Благотворительная экологическая акция

12.11.2019

Наша компания примет участие в благотворительно-экологической акции «Больше не мусор», который состоится 26 октября 2019 года в Новомосковске. Организатор проекта – «Экологическая защита» – региональная общественная организация города Тулы. Акция пройдет под девизом «Разделять и помогать просто!» и позволит всем волонтерам получить экобилеты для проведения призовой лотереи.

Участники проекта смогут не только стать частью благотворительного мероприятия, помочь детям с ДЦП и другими заболеваниями, очистить планету от мусора, но и выиграть призы. В числе подарков посещение развлекательного центра «Остров сокровищ», Новомосковского филиала Тульского академического театра драмы, кинотеатра «Иллизиум», Ледового дворца «Юбилейный». Победители смогут с интересом и пользой провести время со своими детьми, заодно приобщив их к благотворительности и экологическим проектам.

Стать участником уникального проекта по очищению планеты от мусора и помощи нуждающимся семьям и детям с особенностями, а заодно и получить билет, который будет учувствовать в розыгрыше, довольно просто. Для этого необходимо принести любой из вариантов использованного сырья:

  • 10 кг макулатуры;
  • 1 кг пластиковых изделий (канистры, бутылки, емкости);
  • 1 кг изделий из алюминия или жести;
  • 50 использованных батареек;
  • 100 крышек для бутылок из пластика.

Мусор будет переработан во вторичное сырье силами нашей компании, а вырученные средства передадутся благотворительному фонду «Не молчи», который оказывает помощь в лечении и реабилитации детей с болезнями и ограниченными возможностями и семьям, воспитывающим их.

Мероприятие состоится 26.10.2019  в г. Новомосковск, по адресу – ул. Московская, 10, со стороны площадки около «Городского Дворца культуры». Время проведения проекта – с 12:00 до 15:00 по местному времени. Присоединяйтесь!


Возврат к списку